Присоединяйтесь к обсуждению нововведений в SQNS (ex. МИС Дента и Клиника Онлайн) !

Здесь мы собираем профессионалов и управленцев в частной медицине, которые ежедневно пользуются МИС и готовы делиться идеями, чтобы сделать управление клиникой еще проще и понятнее.

Делитесь своими предложениями, какие новшества вы бы хотели видеть в сервисах?

Что мы можем доработать в SQNS (ex. Дента и Клиника Онлайн), чтобы ваш бизнес-процесс был эффективнее?

Оставляйте свои идеи и поддерживайте предложения коллег.


Как проголосовать за предложенный функционал:

Нажмите на цифровую отметку в правой части предложения, которая указывает, сколько голосов отдано за обсуждаемый функционал, и оставьте свой голос.

Все идеи и предложения, который наберут большинство голосов, будут отправлены в работу команде разработки сервисов.

+30
Запланирован

Здраствуйте. Админ должен видеть сумму которую пациент должен оплатит с учетом долгов и авансов, а не так как предлагает на данный момент программа

stomatolog kerch 2 года назад обновлен Александра Шестовских 4 месяца назад 11 4 дубликата

Пример:  у пациента была предоплата 9000, завершили работу стоимостью 16000, я закрываю прием пациента, а администратор видит у себя баланс долг 7000 и к оплате за прием 16000. Как правильно делать, чтобы у админа не было путаницы сколько с пациента брать денег за прием?  Логично же, что админ должен видеть сумму которую пациент должен оплатит с учетом долгов и авансов, а не так как предлагает на данный момент программа

Ответ
MariyaN 2 года назад

Добрый день! Для изменения цветовой схемы зайдите в Настройки/Настройки клиники в блоке Расписание/Цветовая схема. Вы можете выбрать цветовую схему из стандартных или создать свою. По вопросам изменения цветовой схемы в визитах- благодарим за обратную связь , команда SQNS уже работает над изменением цветов визита для комфортного просмотра.

+24
Запланирован

Не выкидывает из аккаунта если сменить пароль или email

Зелебоба 1 год назад обновлен MariyaN 4 месяца назад 12

В 1дента (сикьюэнэс) нет никакой безопасности. Нет логгирования входов, нет двухфакторной авторизации, нет кнопки закрыть все активные сессии, из аккаунта не вылетает если пароль или почта для авторизации сменены.
Стоматология - очень конкурентная среда, существует очень большое количество желающих украсть персональные данные клиентов ради свой выгоды, но дента абсолютно дырява в плане безопасности.

Мы решили подстраховаться на случай если пароль был скомпрометирован (подсмотрен, подслушан, кого-то из сотрудников "развели" на предоставление данных).

Мы сменили логины для входа, мы сменили пароли, НО на тех компьютерах где уже было войдено ничего не вылетело, в мобильных приложениях тоже ни у кого ничего не вылетело - это ужас.

Займитесь уже безопасностью своего продукта. Я плачу не малые деньги за пользование программной но я не понимаю у кого есть доступ к номерам клиентов и я не могу менять данные в аккаунтах, так как это не выкидывает из аккаунта на сайте или в приложении если ты уже вошел. Это ужас

безопасность БД
+23
Завершен

Безопасность базы пациентов

Viktor Ivanov 2 года назад обновлен MariyaN 1 год назад 7

Защитете базу от краж. Даже бедные люди ставят пароль на телефон и защищают свои 100 рублей в приложении сбера, а мы владельцы бизнеса беззащитным перед арендщиками и прочими "открывателями клиник" в соседнем доме.

Двухфаторная аутентификация по коду смс

Список устройств и айпи адресов с которых осуществлен вход (чтобы видеть не пошел ли по рукам аккаунт администратора с доступом к номерам пациентов)

Закрытие кнопкой "показать номер" телефонов в расписании и в разделе "пациенты", счетчик нажатий с аккаунта в день

Выгрузка базы только в запароленном архиве или выгрузка базы только после кода из смс на телефон именно владельца клиники

+23
Завершен

Вместо полезных изменений меняете цвет..

kotik_kristina 2 года назад обновлен MariyaN 2 года назад 6

Добрый день, просим вернуть предыдущий интерфейс программы, работать с таким цветом и шрифтами неудобно. Очень много запросов на действительно важные моменты в функционале программы, а вы меняете цвет...

Ответ
MariyaN 2 года назад

Добрый день, в настройках клиники есть параметр "К одному врачу можно одновременно записать" 

+22
На рассмотрении

Печать всей истории болезни

Надежда Панова 2 года назад обновлен ТатьянаТ 3 месяца назад 6

Хотелось бы видеть следующее:

- печать всей истории болезни Пациента за все время его обращения в нашу Клинику

То есть, в Карточке пациента можно добавить в Печать "Выписка из истории болезни" шаблон, в котором
- будет выводится информация подряд на страницах;
- заголовки будут содержать информацию:
- о дате визита;
- филиал Клиники;
- ФИО и специальность врача;
- тип обращения (онлайн, очный прием, первичный/повторный);
- название услуги из прайс листа.
- если есть заголовки в Таблицах, то переносить их на следующую страницу.

+22
На рассмотрении

Уведомления о новой записи для сотрудников

Оксана Ласькова 2 года назад обновлен MariyaN 4 месяца назад 7

Было бы удобно, если сотрудникам приходили уведомления в вотсап о каждом записанном пациенте

+21
Завершен

Кто согласовал этот дизайн? Сотрудники жалуются на головную боль!

Полина 2 года назад обновлен MariyaN 2 года назад 4

- абсолютно нечитабельный текст

- ужасные цвета

- дизайн МИС выглядит как франкенштейн, слепленный из двух не самых удачных вариантов

- Абсолютно все, кто работал сегодня с МИС жалуются на головную боль!

- Люди привыкли к определенныым цветам и обозначениям. И даже если бы дизайн визуально был бы приятным, смена ведущих обозначений должна под собой иметь веские основания. А не просто "давайте зеленый заменим на голубой, так будет красивее". Голубым раньше обозначались подтвержденные приемы, а сейчас проведенные. Вы понимаете, какую путаницу вы создали?

Считаю, что того, кто отрисовал эти ужасные иконки и того, кто согласовал этот дизайн нужно уволить. Вы работаете с серьезными клиниками, которые вам доверяют самое ценное - своих сотрудников и клиентов. В итоге вы выкатываете абсолютно сырое и бесполезное обновление, не предупредив заранее.

+19
Начат

ПОЖАЛУЙСТА, добавьте функцию ПРИНЯТЬ АВАНС-ВНЕСТИ СУММУ-ПОДТВЕРДИТЬ-ОПЛАТИТЬ

Альба 2 года назад обновлен MariyaN 4 месяца назад 7

кто придумал внесение аванса при оплате дорогостоящего или длительного плана лечения реализовать через продажу сертификата? 

+19
Завершен

Поменяйте цветовую гамму, пожалуйста, на более нежные тона. Данная расцветка очень тяжело воспринимается, тяжело для зрения. Надеемся, что вы примете во внимание пожелание людей, которые работают с этой программой.

portnyanko99 2 года назад обновлен MariyaN 2 года назад 1

Поменяйте цветовую гамму, пожалуйста, на более нежные тона. Данная расцветка очень тяжело воспринимается, тяжело для зрения. Надеемся, что вы примете во внимание пожелание людей, которые работают с этой программой. Люди работают с этой программой по 12-15 часов, зрение бы хотелось сохранить. 

Ответ
MariyaN 2 года назад

Добрый день! Для изменения цветовой схемы зайдите в Настройки/Настройки клиники в блоке Расписание/Цветовая схема. Вы можете выбрать цветовую схему из стандартных или создать свою. По вопросам изменения цветовой схемы в визитах- благодарим за обратную связь , команда SQNS уже работает над изменением цветов визита для комфортного просмотра.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho