+50
На рассмотрении

Расчет зарплаты по ОПЛАЧЕННЫМ счетам.

Илюхин Александр 4 года назад обновлен MariyaN 4 месяца назад 21 2 дубликата

Зарплата рассчитывается по сумме выставленных счетов. Лечение может изменится, не завершится. А зарплата уже выплачена. Так же ситуация со страховыми компаниями - там вообще ситуация со счетами переменчивая. От изменения суммы, до полной неоплаты. А зарплата уже выдана. Будет ли контроль над этим аттракционом щедрости?

Дубликаты 2
-2

Татьяна, добрый день, спасибо за ваше пожелание, мы понимаем ваше неудобство, в течение следующей недели мы вам сделаем Excel отчет, чтобы вы могли из аккаунта выгружать оплаты и быстрее считать зарплату. Когда за пожелание наберется больше голосов мы разработаем такую схему расчета зарплаты в программе. 

+1

Дорогая Дента, это самый активный вопрос, набравший 20 плюсов. Несмотря на это вы берете в разработку вопросы за которые проголосовал 1,2 человека. Ждем объяснений - Вы сказали год назад, что когда вопрос наберет больше голосов вы возьмете его в разработку - ждем!!!

-1
На рассмотрении

Добрый день! На данный момент текущая задача находится в проработке. Как только она будет реализована, мы добавим её в релиз.

Спасибо! Пришлите, пожалуйста, сообщение на почту gordentclinic@gmail.com, я в ответ пришлю файл со всеми багами которые мы нашли

Хорошо, спасибо за активное участие!

Ответ на почту не дождались (2 недели прошло, файл с багами передали Нине Билаловой по почте. Когда ждать релиз?

Добрый день! Прошел почти месяц. Подскажите, пожалуйста, когда ждать релиз?

+5

Поддерживаю, необходимо изменить порядок начислений ЗП-а именно только от оплаченных визитов!!! Неоплаченные визиты-это виртуальные деньги!

+2

Полностью согласна. Бывают переделки, работы по гарантии, б/п лечение родственников. Номинальная стоимость у них есть. Но врач не получает зарплату за свою работу по гарантии. Очень бы хотелось внести изменения в схему расчёта заработной платы

+3

еще такой момент: из зарплаты вычетается  еще задолженность сотрудника (депримирование, обслуживание в организации и тд) ,можно тоже продумать данный момент и это все было в окне выдачи зарплаты( видеть данный факт долга сотрудника)

+3

Мы, к примеру, выплачиваем ЗП ортопеду по факту сданной работы. Очень сложно вести отдельный учёт.

+3

Дента, я прошу реализовать функционал по ЗП уже год! Почему такая важная функция до сих пор не реализована? Там необходима простая настройка - выборка: считать зп от начисленных или от оплаченных сумм. ВСЁ! Мы вынуждены вести отдельно ЕКСЕЛЬ и переносить все цифры из денты туда - это допустимо в бесплатном приложении, но мы ведь оплачиваем кривой функционал!!! Просьба - услышьте! Это один из важнейших функционалов - ЗП!

-1

Добрый день! На данный момент текущая задача находится в проработке. Как только она будет реализована, мы добавим её в релиз.

-1

Добрый день! Данная задача стоит в очереди на разработку, как только она будет выполнена, мы сразу сообщим.

+1

Здравствуйте! Только купила программу 12.23, стала пользоваться и поняла,что ЗП рассчитывается неправильно. Проанализировала: оказывается ЗП считается автоматически от созданного счета, ДАЖЕ ЕСЛИ пациент не оплатил НИ копейки. ТЕ счет например на 100 т.р. , пациент оплатил 0 р....зарплата насчитана в полном объеме сотруднику...только с каких денег, если они не поступили в кассу??? Пугает то, что Александр заметил это ДВА ГОДА назад, а вопрос не решен!!!! Почему так мало обращений , неужели всем нравится выплачивать несуществующую ЗП, пациент, как правильно сказал Александр может вообще уйти и не заплатить....

Самое страшное,что ваше сообщение 2 года назад. Я оплатила программу: и выяснила на 3 недели это...а мне говорят,что рассмотрят проблему, а оказывается 2 года рассматривают....Почему не сделать расчет ЗП от внесенных средств???? разницы для программирования никакой

+1

Здравствуйте!!!! данная задача уже ДВА года не реализована!!! Больше всего просьб именно по этому вопросу. я созванивалась с вами 22.12.24....и все технические специалисты делают вид,что не понимают о чем я, что все рассчитывает правильно...НО люди пишут об этом несколько лет.

Объясните почему не реализовано начисление ЗП от ФАКТИЧЕСКИ внесенных средств??? Объясните ,чем выгоднее вам как разработчикам оставлять баг и программа начисляет ЗП просто от создания счета, который даже никто не оплатил!!!! 

Считаю,что вы намеренно обманываете своих клиентов, так как первое сначала делаете вид,что все нормально работает. А потом по телефону сообщаете,что в ближайшее время рассмотрите и решите....люди ждут уже ДВА \ТРИ года!!!!

+1

Зарплата должна начисляться по оплаченным услугам, для этого в шаблоне начислений должна быть возможность такой отметки

Добрый день!

Подтверждаем, что возьмём эту задачу в проработку в этом году.

Реализация функционала настроек ЗП тесно связана с блоком оплат и кассовым модулем.

Наш план на весну-лето 2026г:

-запустить функционал депозитного счёта;

-отработать механизмы статусов оплаты в визите.

Только после завершения этих этапов мы сможем приступить к переработке расчёта заработной платы.


На рассмотрении

Добрый день!

Подтверждаем, что возьмём эту задачу в проработку в этом году.

Реализация функционала настроек ЗП тесно связана с блоком оплат и кассовым модулем.

Наш план на весну-лето 2026г:

-запустить функционал депозитного счёта;

-отработать механизмы статусов оплаты в визите.

Только после завершения этих этапов мы сможем приступить к переработке расчёта заработной платы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho