+59
На рассмотрении
Раздел График. Возможность копировать график работы врачей на следующие месяцы.
Расписание приема не меняется. Каждый последующий месяц нужно вручную составлять график по каждому врачу.
Дубликаты
4
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Мне кажется что удобнее будет не копировать, а создать шаблоны для планов лечения! чтоб взял основу и быстро отредактировал!
Добрый день, спасибо за ваше пожелание, если оно наберет достаточно голосов, мы возьмем его в работу. Голосуйте за пожелания оставленные другими пользователями если они близки вам, так мы скорее обратим внимание на заявку.
Добрый день, спасибо за ваше пожелание, если оно наберет достаточно голосов, то мы возьмем его в обсуждение.
Добрый день. Подскажите, правильно ли я понимаю, что у вас врачи всегда работают в одни и те же дни недели в независимости от месяца ?
я вам открою секрет. 70% клиник работают по статичному расписанию. Это первая из функций расписания, которую вы должны были сделать! Мы не фриленсеры с ноутбуком на Бали, которые могут поработать в любой удобный им момент времени.
Еще бы хотелось, чтобы график расписания врачей подтягивался и в график по кабинетам, а там уже редактировать, а то приходится 2 раза одно и тоже заполнять
И в 70% случаев расписание кочует из месяца в месяц годами в прямом смысла этого слова.
Согласны, этот функционал нужно реализовать
но судя потому что его реализуют 3 года - не дождемся)
Добрый день!
Мы приложим усилия, чтобы включить данную доработку в план работ текущего года.