очень неудобно, когда номер медкарты остается за пациентом даже после удаления пациента. Было бы лучше оставить возможность вручную менять, или если совпадает номер мед карты, то не считать это за ошибку.
Еще хотелось, чтобы временной шаг у врачей был разным при необходимости. У одного чтоб можно было 20 минут, у другого по 60 минут. И еще сделать что пациент пришел сразу в расписании, а так мы должны провалиться в окно с пациентом, потом нажать что "пац пришел"
очень неудобно, когда номер медкарты остается за пациентом даже после удаления пациента. Было бы лучше оставить возможность вручную менять, или если совпадает номер мед карты, то не считать это за ошибку.
Еще хотелось, чтобы временной шаг у врачей был разным при необходимости. У одного чтоб можно было 20 минут, у другого по 60 минут. И еще сделать что пациент пришел сразу в расписании, а так мы должны провалиться в окно с пациентом, потом нажать что "пац пришел"