+2

Интеграция с Вконтакте (VK).

Владимир Сергеев 1 месяц назад обновлен 1 неделю назад 3

Нужна интеграция VK c МИС SQNS для общения с клиентами.

ТГ, Ватсап работают только с ВПН или перебоями, в МАКС еще далеко не все зарегистрировались, а вот в ВК сидят почти все. ВК в белых списках также. Учитывая, что макс от ВК, думаю больших проблем интеграция не вызовет.

Коллеги, поддержите лайками пост!

визиты маркетинг

Не ужели ВК никто не использует?

Коллеги, нужны ваши лайки!

Учитывая, что МАКС теперь еще и удалили из AppStore, тема стала еще актуальнее! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho