Присоединяйтесь к обсуждению нововведений в SQNS (ex. МИС Дента и Клиника Онлайн) !
Здесь мы собираем профессионалов и управленцев в частной медицине, которые ежедневно пользуются МИС и готовы делиться идеями, чтобы сделать управление клиникой еще проще и понятнее.
Делитесь своими предложениями, какие новшества вы бы хотели видеть в сервисах?
Что мы можем доработать в SQNS (ex. Дента и Клиника Онлайн), чтобы ваш бизнес-процесс был эффективнее?
Оставляйте свои идеи и поддерживайте предложения коллег.
Как проголосовать за предложенный функционал:
Нажмите на цифровую отметку в правой части предложения, которая указывает, сколько голосов отдано за обсуждаемый функционал, и оставьте свой голос.
Все идеи и предложения, который наберут большинство голосов, будут отправлены в работу команде разработки сервисов.
возожные изменения
можно в схеме расчёта з/п предусмотреть пункт начисления усреднённого процента от реализации товара, услуги ит.д. сотрудника вне зависимости работал он в этот день или нет. В маленьких кабинетах возможно совмещение должностей. записав пациента на дорогую процедуру не факт этому человеку оказаться в смене с этой записью. этот фактор от них не зависит. все работают на результат кабинета. В Вашем варианте данный пункт есть но он начисляет для того кто ассистировал. это не совсем справедливо. В нашем случае процент и доплату считаем на калькуляторе.
Мотивация администраторов
Как у Вас получают зп администраторы?
получают фиксированную зарплату? тогда нет мотивации...
получают процент от всей клиники? в моем случае это не вариант... если Вы читали мои предыдущие идеи, то у моих врачей есть свои пациенты, почему админ должен получать от их пациентов процент, для их записи он ничего не сделал... внес в программу? и то не факт, большинство визит создает сам врач! я считаю что админы должны получать фиксированную сумму за смену+% от новых пациентов (хотя бывают варианты что первичный визит это осмотр и % получится смешной) как у Вас настроен расчет зп?
Я думаю логично опять привязаться к какой-то категории пациентов, т.е. админы будут получать % от пациентов определенных категорий, а например с категорий онлайн запись, пациенты врача Иванова И.И. если не поставить галочку, они уже не будут получать...
Голосуем?
Подобрать из остатков склада, просьба добавить в форму ПОИСК (очень сложно искать номенклатуру из сотен наименований)
(очень сложно искать номенклатуру из сотен наименований) При передаче материалов со склада (перемещение товара, списание)
Нет отображения фамилии лечившего врача в случае его увольнения
Если врач больше не работает и он был удалён из программы. В визитах уже не отображается его фамилия в верхней строке меню. Есть только инициалы в кружке. То есть непонятно, у какого врача на приеме был пациент. Это особенно важно если прошло несколько лет. Не удалять врача из системы – не вариант, так как за несколько лет может скопиться очень большое количество врачей, которые будут засорять список.
Прошу сделать папку или отдельное место – «бывшие сотрудники» или Показывать в визите фамилию лечившего врача, даже если он уволен.
В приложении сделать комментарии к услугам
чтобы пациенты понимали на что они записываются. А то на компе есть комментарии, но для чего они не понятно, не несет никакой функциональности, их нигде не видно
Лист ожидания
Надо что бы пациенты из листа ожидания была возможность сразу записать на открывшуюся дату и время
Скрыть контакты пациента от Врача
В "управлении правами доступа" сделать графу контакты пациента. Что бы была возможность убрать доступ к контактам пациента у докторов
Добавить кнопку записи пациента на следующий визит
Когда Открываем запись пациента в расписании - добавить кнопку "записать на следующий прием". И когда будет открыватся форма для записи, автоматически будет указана информация об этом пациенте останется только указать дату и время (и доп информацию по необходимости)
Добавить API для быстрого сбора контактов
Хотелось бы иметь возможность с нашего сайта отправлять в программу заявки потенциальных клиентов в программу.
Ваш виджет записи клиентов мы пробовали, он сильно снижает конверсию так сильно тормозит.
Сейчас мы собираем заявки на почту:
- имя,
- телефон *
- вопрос
- служебный текст источника заявки (страницы и меток)
Пример лендинга сбора заявок https://solaclinica.ru/promo/lazernoe-omolozhenie
После чего из почты эти заявки менеджер вносит в программу.
Хотелось бы иметь API для автоматической записи списка заявок в программу, чтобы менеджер сразу их видел.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho